Kontakt

Das Team der LPM GmbH

Fragen, Anmerkungen oder ganz neue Ideen? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht.

Wir freuen uns in jedem Fall von Ihnen zu hören!

lpm-parkett_kontakt-1

Kontaktformular

Felder, die mit * markiert sind, sind Pflichtfelder und müssen vor dem Senden des Formulars ausgefüllt werden.

Mit dem Absenden bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzhinweise zur Kenntnis genommen haben.

Ihre Ansprechpartner

Kay-Christian Glander

Geschäftsführer

E: info@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Dr. Jan-Philip Maaß-Emden

Prokurist

E: info@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Maria Schmidt

Marketing & Medien

E: m.schmidt@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Kassandra Vogel

Vertrieb Innendienst

E: k.vogel@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276987

Holger Fox

Finanzen

E: info@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Vertrieb Außendienst

NORD/OST

Dirk Mischke
PLZ Gebiete: 01–04 | 06–09 | 10–33 | 37–39 | 49 | 99

E: mischke@lpm-parkett.de
M: +49 (0) 176 46558640

WEST

Henrike Altrogge
PLZ Gebiete: 34–35 | 40–48 | 50–59 | 60–61 | 65–66

E: altrogge@lpm-parkett.de
M: +49 (0) 174 3808844

SÜD/WEST

Andreas Reicherter
PLZ Gebiete: 64 | 67 - 79 | 88 - 89

E: reicherter@lpm-parkett.de
M: +49 (0) 1512 7000864

Andreas Reicherter LPM GmbH

SÜD

Torsten Lessen
PLZ Gebiete: 36 | 62–63 | 80–87 | 90–98

E: lessen@lpm-parkett.de
T: + 49 (0) 176 46148188

VERTRIEB INNENDIENST

E: vertrieb@lpm-parkett.de
T: + 49 4131 9276999

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihr Kontakt zu uns

Rufen Sie uns an oder hinterlassen Sie uns eine Nachricht. Unser Team wird sich in Kürze bei Ihnen melden!