Kontakt

Das Team der LPM GmbH

Fragen, Anmerkungen oder ganz neue Ideen? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine Nachricht.

Wir freuen uns in jedem Fall von Ihnen zu hören!

lpm-parkett_kontakt-1

Ihre Ansprechpartner

Kay-Christian Glander

Geschäftsführer

E: info@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Dr. Jan-Philip Maaß-Emden

Prokurist

E: info@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Maria Schmidt

Marketing & Medien

E: m.schmidt@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Kassandra Vogel

Vertrieb Innendienst

E: k.vogel@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276987

Holger Fox

Finanzen

E: info@lpm-parkett.de
T: +49 (0) 4131 9276999

Vertrieb Außendienst

Dirk Mischke

Außendienst NORD
PLZ Gebiete: 03 | 10 - 33 | 37 - 39 | 49

E: mischke@lpm-parkett.de
M: +49 (0) 176 46558640

Henrike Altrogge

Außendienst WEST
PLZ Gebiete: 34 - 35 | 40 - 48 | 50 - 59 | 60 - 61 | 65 - 66

E: altrogge@lpm-parkett.de
M: +49 (0) 174 3808844

Andreas Reicherter

Außendienst SÜD-WEST
PLZ Gebiete: 64 | 67 - 79 | 88 - 89

E: reicherter@lpm-parkett.de
M: +49 (0) 1512 7000864

LPM GmbH Innendienst

Bereich SÜD, OST
PLZ Gebiete: 01 - 02 | 04 - 09 | 36| 62 - 63 | 80 - 87 | 90 - 99

E: vertrieb@lpm-parkett.de
T: + 49 (0) 4131 9276999

Kontaktformular

Felder, die mit * markiert sind, sind Pflichtfelder und müssen vor dem Senden des Formulars ausgefüllt werden.

Mit dem Absenden bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen haben.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Ihr Kontakt zu uns

Rufen Sie uns an oder hinterlassen Sie uns eine Nachricht. Unser Team wird sich in Kürze bei Ihnen melden!